25 октября 2018 г.
Итоги олимпиады среди обучающихся 6 классов
ФИО |
класс |
ОО |
баллы |
место |
Л. Александр |
6 б |
ГОКУ СКШИ № 6 г. Зима |
18 |
1 |
Д. Евгений |
6 |
ГОКУ СКШ № 3 г. Тулуна |
18 |
1 |
Р. Никита |
6 |
ГОКУ «СКШ № 2 г. Ангарска» |
18 |
1 |
Ч. Александр |
6 |
ГОКУ СКШ № 1 г. Иркутска |
17 |
2 |
К. Мария |
6 а |
ГОКУ СКШ № г. Вихоревка |
17 |
2 |
Б. Маргарита |
6 |
ГОКУ СКШ № 6 г. Иркутска |
16 |
3 |
Р. Кирилл |
6 |
ГОКУ Специальная (Коррекционная) школа № 4 г. Иркутска |
16 |
3 |
Р. Дмитрий |
6 |
«Специальная (Коррекционная) школа № 2 г. Черемхово» |
16 |
3 |
Б. Василий |
6 |
ГОКУ ««Специальная (Коррекционная) школа № 19 г. Тайшета» |
16 |
3 |
Итоги олимпиады среди обучающихся 7 классов
ФИ |
класс |
ОО |
баллы |
место |
К. Андрей |
7 |
Школа-интернат г. Саянск |
18 |
1 |
П. Владимир |
7 |
ГОКУ ««Специальная (Коррекционная) школа № 19 г. Тайшета» |
18 |
1 |
Х. Дмитрий |
7 |
ГОКУ «Специальная (коррекционная) школа № 3 г. Иркутска» |
18 |
1 |
Е. Алина |
7 |
ГОКУ СКШ № 1 г. Черемхово |
18 |
1 |
К. Евгения |
7 |
ГОКУ «СКШ № 2 г. Ангарска» |
18 |
1 |
В. Даниил |
7 в |
ГОКУ Школа-интернат № 20 |
18 |
1 |
В. Андрей |
7 |
ГОКУ СКШ № г. Вихоревка |
16 |
2 |
Х. Андрей |
7 |
ГОКУ СКШИ № 33 Г. Братска |
16 |
2 |
Б. Андрей |
7 «Б» |
ГОКУ СКШ 27 г.Братск |
16 |
2 |
В. Анна |
7 |
ГОКУ СКШ № 3 г. Тулуна |
16 |
2 |
Э. Алексей |
7 |
ГОКУ Специальная (Коррекционная) школа № 4 г. Иркутска |
16 |
2 |
И. Карина |
7 |
ГОКУ СКШИ № 6 г. Зима |
16 |
2 |
С. Станислав |
7 |
ГОКУ СКШ № 6 г. Иркутска |
16 |
2 |
М. Кристина |
7 |
ГОКУ СКШ № 1 г. Иркутска |
14 |
3 |
М. Александр |
7 |
ГОБУ «Школа-интернат п. Целинные земли» |
14 |
3 |
Д. Дмитрий |
7 А |
ГОКУ СКШ № 7, г. Иркутска |
14 |
3 |
Итоги олимпиады среди обучающихся 8 классов
ФИО |
класс |
ОО |
баллы |
место |
Л Денис |
8 |
«Специальная (Коррекционная) школа № 2 г. Черемхово» |
18 |
1 |
Р Кристина |
8 |
ГОКУ «СКШ № 2 г. Ангарска» |
18 |
1 |
Ф Александра |
8 б |
ГОКУ Школа-интернат № 20 |
18 |
1 |
К Игорь |
8 |
ГОКУ ««Специальная (Коррекционная) школа № 19 г. Тайшета» |
17 |
2 |
М Иван |
8 |
ГОКУ СКШ № 1г. Иркутска |
16 |
3 |
К Григорий |
8 |
ГОБУ «Школа-интернат п. Целинные земли» |
16 |
3 |
С Ирина |
8 |
ГОКУ СКШИ № 33 Г. Братска |
16 |
3 |
С Алёна |
8 |
ГОКУ Специальная (Коррекционная) школа № 4 г. Иркутска |
16 |
3 |
Г Семён |
8 |
ГОКУ СКШ № 6 г. Иркутска |
16 |
3 |
Поздравляем победителе и призеров, благодарим участников и педагогов за подготовку!
Грамоты, благодарности, сертификаты в электронном виде будут высланы на электронную почту указанную в заявке не позднее 15 ноября.
Подпишитесь на рассылку новостей
-
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации
https://minobrnauki.gov.ru/
-
Министерство образования Иркутской области
http://xn--38-6kcadhwnl3cfdx.xn--p1ai/
-
Министерство просвещения Российской Федерации
https://edu.gov.ru/