В рамках многолетнего инклюзивного проекта "Байкал - объединяет" с 14 по 20 марта были проведены совместные мероприятия с учащимися и педагогами школы 1570 г. Москвы

17 марта педагоги и учащиеся нашей школы приняли участие в Областном ледовом переходе через озеро Байкал "Байкал - энергия молодых".  В переходе участвовало 853 педагогических работников.

Концерт, посвященный 8 марта
07 марта 2018

Сегодня состоялся концерт, посвященные празднику - 8 марта!

"Специальная олимпиада" Лыжные ГОнки

Наши учащиеся заняли первые, вторые места в Специальной олимпиаде по лыжным гонкам

Каникулы
Каникулы
17 февраля 2018

Каникулы

С 19 по 25 февраля 2018 года -каникулы. В школу приходим 26 февраля по расписанию третьей четверти.

Республиканские соревнования по лыжным гонкам

С 14 по 16 февраля учащиеся наших школ приняли участие в республиканских соревнованиях специальной олимпиады по лыжным гонкам. Соревнования прошли в поселке Селенгинск республики Бурятия. На дистанции 800 м. первое место занял Мирошниченко Сергей, на дистанции 1000 м. второе место взял Протасов Илья. В командной эстафете 4 по 1000 м. наша команда заняла второе место.