Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

Государственное общеобразовательное казённое учреждение Иркутской области
Специальная (коррекционная) школа № 14 Г. Иркутска
Год основания1999 годЯзыки образованияРусский

Итоги олимпиады

17 октября прошла областная дистанционная олимпиада по математике и биологии для обучающихся и воспитанников 6-8 классов специальных (коррекционных) школ Иркутской области "Математика в окружающем мире. В олимпиаде приняли участие 24 школы Иркутской области, 63 учащихся.

 

Итоги олимпиады среди обучающихся 6 классов

 

 

ФИО

класс

ОО

баллы

место

Л. Александр

6 б

ГОКУ  СКШИ № 6 г. Зима

18

1

Д. Евгений

6

ГОКУ СКШ № 3 г. Тулуна

18

1

Р. Никита

6

ГОКУ «СКШ № 2  г. Ангарска»

18

1

Ч. Александр

6

ГОКУ СКШ № 1 г. Иркутска

17

2

К. Мария

6 а

ГОКУ СКШ № г. Вихоревка

17

2

Б. Маргарита

6

ГОКУ СКШ № 6  г. Иркутска

16

3

Р. Кирилл

6

ГОКУ Специальная (Коррекционная) школа № 4 г. Иркутска

16

3

Р. Дмитрий

6

«Специальная (Коррекционная) школа № 2 г. Черемхово»

16

3

Б. Василий

6

ГОКУ ««Специальная (Коррекционная) школа № 19 г. Тайшета»

16

3

Итоги олимпиады среди обучающихся 7 классов

 

ФИ

класс

ОО

баллы

место

К. Андрей

7

Школа-интернат г. Саянск

18

1

П. Владимир

7

ГОКУ ««Специальная (Коррекционная) школа № 19 г. Тайшета»

18

1

Х. Дмитрий

7

ГОКУ «Специальная (коррекционная) школа № 3 г. Иркутска»

18

1

Е. Алина

7

ГОКУ СКШ № 1 г. Черемхово

18

1

К. Евгения

7

ГОКУ «СКШ № 2  г. Ангарска»

18

1

В. Даниил

7 в

ГОКУ Школа-интернат № 20

18

1

В. Андрей

7

ГОКУ СКШ № г. Вихоревка

16

2

Х. Андрей

7

ГОКУ СКШИ № 33  Г. Братска

16

2

Б. Андрей

7 «Б»

ГОКУ СКШ 27 г.Братск

16

2

В. Анна

7

ГОКУ СКШ № 3 г. Тулуна

16

2

Э. Алексей

7

ГОКУ Специальная (Коррекционная) школа № 4 г. Иркутска

16

2

И. Карина

7

ГОКУ  СКШИ № 6 г. Зима

16

2

С. Станислав

7

ГОКУ СКШ № 6 г. Иркутска

16

2

М. Кристина

7

ГОКУ СКШ № 1 г. Иркутска

14

3

М. Александр

7

ГОБУ  «Школа-интернат п. Целинные земли»

14

3

Д. Дмитрий

7 А

ГОКУ СКШ № 7, г. Иркутска

14

3

Итоги олимпиады среди обучающихся 8 классов

 

ФИО

класс

ОО

баллы

место

Л Денис

8

«Специальная (Коррекционная) школа № 2

г. Черемхово»

18

1

Р Кристина

8

ГОКУ «СКШ № 2  г. Ангарска»

18

1

Ф Александра

8 б

ГОКУ Школа-интернат № 20

18

1

К Игорь

8

ГОКУ ««Специальная (Коррекционная) школа № 19 г. Тайшета»

17

2

М Иван

8

ГОКУ СКШ № 1г. Иркутска

16

3

К Григорий

8

ГОБУ  «Школа-интернат п. Целинные земли»

16

3

С Ирина

8

ГОКУ СКШИ № 33  Г. Братска

16

3

С Алёна

8

ГОКУ Специальная (Коррекционная) школа № 4 г. Иркутска

16

3

Г Семён

8

ГОКУ СКШ № 6 г. Иркутска

16

3

Поздравляем победителе и призеров, благодарим участников и педагогов за подготовку!

 

Грамоты, благодарности, сертификаты в электронном виде будут высланы на электронную почту указанную в заявке не позднее 15 ноября. 



Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей